ШИВАКАМИ ЙОГА. Практика и массаж от преподавателя йоги
Практика йоги и массаж от преподавателя йоги
Блог
записаться на йогу

* Поля, обязательные для заполнения
Нажимая "Записаться", Вы принимаете условия обработки персональных данных.
Социальные сети
Отзыв. Шиваками йога студия. Спб, Приморский р-н, Пионерская.

Отзыв. Шиваками йога студия. Спб, Приморский р-н, Пионерская.

Йога. Отзывы. Санкт-Петербург, Приморский район, метро Пионерская. Отзыв об уроках йоги в студии Шиваками.

16 октября 2017 в 18:36

"Свой первый абонемент на занятия я получила в подарок зимой этого года.

 И что иронично - сам даритель не верил, что я буду заниматься. Почему? Дело в том, что у меня сложные отношения с телом ещё с детства: неприятие боли при нагрузках и растяжке (особенно) в сочетании с жуткими комплексами, как у многих девушек.

 Мне всегда было легче просто отказаться от нагрузок, чем преодолевать какие-то трудности - их ведь и так много в повседневном, а тут ещё с телом воевать приходится.

На йогу я хожу уже несколько месяцев, и сама этому удивляюсь. Скорее даже так: меня удивляют не мои посещения как таковые, а то, каким образом на меня влияет сам процесс.

Практика под руководством Регины - уникальный опыт.

Я постепенно научаюсь чувствовать своё тело и ум, расслаблять их, философски относиться к "интересным" ощущениям в теле.

Занятия дарят эмоциональную устойчивость, умение абстрагироваться от стрессовых ситуаций, концентрироваться - эти навыки жизненно важны для большого города с его сумасшедшим темпом.

Кроме того, ощущения, связанные с растяжками и другими нагрузками тела меня больше никак не пугают, скорее наоборот - я как будто "подсела".

 Теперь пропустить занятие - значит пропустить ещё одну ступеньку вверх на пути к себе другому и лучшему.

Хочу выразить огромную благодарность Регине за индивидуальный подход к каждому практикующему, за поддержку и создание особенной атмосферы.

 Думаю, не только у меня наше "держим, дышим" превратилось в ежедневную мантру.

Спасибо!"



и Вас ждём  на занятиях в йога студии Шиваками на Пионерской и будем рады построить и помочь Вам в Вашей практике йоги!

Формат - мини группы.
Так же возможны индивидуальные занятия.


Для Вас глубокая осознанная практика йоги.

Пранаямы, асаны, медитации, азы философии йоги. Внимательный вдумчивый преподаватель.

Практика йоги в нашем йога центре принесёт Вам не только улучшение физического состояния, но и эмоциональное равновесие, привнесёт большую осознанность в Вашу жизнь, ярко выраженный эффект антистресс.... И много других бонусов.


В нашей йога студии обязательная предварительная запись.

С другими отзывами Вы можете ознакомиться здесь

есть как утренние, так и вечерние занятия.

записывайтесь и приходите. Практика йоги в нашем йога центре не оставит Вас равнодушными.



Записаться в мини группу
записаться в мини группу
* Поля, обязательные для заполнения
Нажимая "Записаться", Вы принимаете условия обработки персональных данных.
Теги: отзывы

Другие статьи блога

Шиваками йога. Отзыв о практике. Небольшие группы. Личный контакт с преподавателем. Индивидуальный подход. Пионерская. СПб.
Шиваками йога. Отзыв о практике. Небольшие группы. Личный контакт с преподавателем. Индивидуальный подход. Пионерская. СПб.
Четвёртый принцип йоги - питание. Вегетарианство или мясоедение? Выбираем третье -  Осознанность в питании.
Четвёртый принцип йоги - питание. Вегетарианство или мясоедение? Выбираем третье - Осознанность в питании.
Йога. Правильный настрой. Уроки йоги в студии Шиваками. Приморский р-н, Пионерская. СПб
Йога. Правильный настрой. Уроки йоги в студии Шиваками. Приморский р-н, Пионерская. СПб

Наверх
array(5) { ["id"]=> int(0) ["ip"]=> string(14) "44.200.171.156" ["language"]=> string(2) "en" ["gmt"]=> int(0) ["guest_id"]=> string(32) "7edbb9e212bc69cf3992ab6b451359e7" }