Помимо традиционных составляющих уроков йоги - асаны, пранаямы, Джапы,медитации, правильного настроя, расслабления и соблюдения дисциплины на занятии В нашей йога студии Вы так же будете иметь счастливую возможность научиться древней практике Джала Нети. Очищение водой .
Вообще Нети - это техника очищения носа , носовых проходов и пазух. Это важно для поддержания свободного дыхания и снижения реакции на загрязненный воздух .
Чтобы помочь природе в очищении носовых проходов и слизистой оболочки , йоги используют катетер, воду и воздух. Тем самым устраняются не только инородные частицы, но и предотвращаются простуды и сохраняется в здоровом состоянии обоняние.
Для начала Вы овладеете методом очищения Водой. Потом, возможно, Вам будет предложено овладеть техникой Сутра Нети - очищение с помощью шнурка.
Повторюсь, очищение носа с помощью воды избавляет от насморка, гайморита и аллергий.
и В нашей йога студии Вы можете выполнять эту крию ( процедуру очищения ) под присмотром или руководством преподавателя йоги за донейшен. То есть размер вознаграждения остаётся на Ваше усмотрение.
уроки йоги в йога студии Шиваками проходят в мини группах до 7 человек.
так же есть возможность заниматься индивидуально.
отзывы о практике можно посмотреть здесь
Находимся мы в Приморском районе Санкт-Петербурга.
Ближайшая станция метро - Пионерская.
Недалеко Удельная, Комендантский и Старая Деревня.
даже если территориально Вам не очень удобно до нас добираться, занятия в нашей студии однозначно стоят того, чтоб приложить к этому усилие.